((~NarutoLife~))

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((~NarutoLife~)) » ~Вопросы по игре~ » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Задавайте ваши вопросы.

0

2

[i]Huuga Neji когда гл. админ соизволит прийти тогда и встретиш./i]

0

3

а как зайти  играть и как анкету заполнить

0

4

Так а вот можно придумать свою личную технику, что бы она была мне визиткой?))

0

5

Можно, только не надо делать из себя бога))))

0

6

Uchiha Sasuke написал(а):

Можно, только не надо делать из себя бога))))

Ну это понятно...
И вот ещё как я понял можно быть Хьюго? Если да.... то я могу иметь стихии?

0

7

Хммм, Хьюго быть можно, их всё-таки не вырезали как Учих, поэтому их много. Вот на счёт стихии не знаю, поидеи их все Ниндзютцу осваиваются на личном Кеке Генкае..Но в принципе можно попробывать сделать Хьюго со стихией...Только давай не более одной стихии...Будет интересно посмотреть) Ты главное ещё не забудь написать, к каой ветве относится твой Хьюго, к главной или побочной)

0

8

Uchiha Sasuke написал(а):

Хммм, Хьюго быть можно, их всё-таки не вырезали как Учих, поэтому их много. Вот на счёт стихии не знаю, поидеи их все Ниндзютцу осваиваются на личном Кеке Генкае..Но в принципе можно попробывать сделать Хьюго со стихией...Только давай не более одной стихии...Будет интересно посмотреть) Ты главное ещё не забудь написать, к каой ветве относится твой Хьюго, к главной или побочной)

С тобой согласен... но вот насчёт Учих... да их вырезали но это не факт что все были в Конохе... а может кто то был на задании и выжил... такое как тебе?

0

9

Веришь нет я уже предполагал такое))) Я тоже задумывался, а вдруг кто-то был на миссии и т.д. Но я думаю, что Мадара нашёл бы этих оставшихся, но не факт конечно))) Спорный вопрос вообщем, если Кисимото сказал что всех вырезали, значит всех))))
Всё, не будем здесь флудить больше)))

0

10

Ошибаешься это не флуд мы обсуждаем данного персонажа (Райто).... Так вот Мадара давно мёртв и сила его глаз осталась в том теле.... то есть руководитель Акацуки это Тоби но называет себя Мадара.... Так что... а вот на миссии или в другой деревни вполне мог... ну сам посуди мир Наруто велик.... и только к Кумо чёрти сколько добираться

0

11

.::Raito::. написал(а):

Ошибаешься это не флуд мы обсуждаем данного персонажа (Райто)

Это флуд, потому что это тема не называется "Обсуждение Персонажей". Не знаю, я пожалуй не буду брать на себя ответственность пускать в ролевую ещё Учих, потому что клан на самом деле силён, и если Кисимота не стал больше никого из Учих представлять, значит не надо этого. Вообщем всё, хватит про Учих)

0

12

а где анкету заполнить?

0

13

В форуме "Анкеты для Канонов" Создаёшь отдельную темку со своей анкетой и ждёшь принятия

0

14

Спс

0

15

А как в игру войти

0

16

%-)

0

17

лис
Вообще-то надо анку писать, но ролевая здохла.

0


Вы здесь » ((~NarutoLife~)) » ~Вопросы по игре~ » Ваши вопросы.